Сегодня


ВИТРИНА ССЫЛОК
МЕНЮ
ВСЕ ДЛЯ UCOZ
ОНЛАЙН СЕРВИСЫ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Главная » 2012 » Январь » 6 » Заработок в Интернете. Партнерская программа магазина футболок
18:33
Заработок в Интернете. Партнерская программа магазина футболок
Рекламное место:
************************************************************************** ************************************************************************** ************************************************************************** **************************************************************************
   


Итак, существует Интернет-магазин футболок PRIKID. Одним из приоритетных направлений деятельности которого является изготовление футболок с принтами, печатью на них прикольных надписей и рисунков, которые можно выбрать самому. Кроме того, на сайте можно приобрести готовую одежду и аксессуары известных торговых марок и дизайнеров.

Партнерская программа для заработка приглашает к участию всех желающих. Необходимо прежде определиться, каким способом Вы будете представлять эти товары среди интернет-пользователей. Для начала это могут быть участники форума или чата, читатели твитера или знакомые по ICQ. Чтобы использовать партнерские программы для заработка можно использовать не только сообщества, блоги и форумы, но и собственный сайт.

Для того, чтобы стать участником партнерки, достаточно зарегистрироваться и получить уникальный Партнерский идентификатор. Каждому партнеру выдается ссылка, которую необходимо размещать в сети. Проходя по ссылке, пользователь будет переходить на наш сайт, получая возможность заказывать футболки. Идентификатор сайта партнерки определяет, что заказ был выполнен именно после перехода по Вашей ссылке и на Ваш счет зачисляется Партнерское вознаграждение.

Новый партнер, зарегистрировавшийся на сайте, получает 7% от суммы совершенной сделки. После 10 клиентов, совершивших покупку, его вознаграждение увеличивается до 10%. После 150 сделок ставка вознаграждения возрастает до 15%.

Существует программа привлечения рефералов. После того, как по Вашей ссылке на сайте будет зарегистрирован партнер, Вы будете получать 10% от суммы его сделок, при этом Ваш реферал не теряет заработка. Т.е. точно так же как Вы находите потенциальных покупателей, Вы можете привлекать и потенциальных партнеров, подсказав им, как можно заработать в Интернете.

Все зависит от Вашего усердия и времени, проведенного за монитором.
На сайте Вы найдете советы первых шагов интернет-предпринимателя.
И первое, что Вам даст быстрый результат: расскажите своим друзьям о магазине.

Зарегистрироваться и стать партнером очень просто!






Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 1797 | Добавил: Админ | Теги: купить прикольные футболки, Заработок в Интернете на партнерски | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК
ПРОФИЛЬ
Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Оплаченная Реклама
Ваш банер
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Доска обьявлений
СЧЕТЧИКИ
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR Счетчик тИЦ, PR и обратных ссылок Счетчики

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили Всего: 165
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 162
Проверенных: 0
Модераторов: 0
Админов: 1

Парней: 132
< Девушек: 32
У нас было: