Сегодня


ВИТРИНА ССЫЛОК
МЕНЮ
ВСЕ ДЛЯ UCOZ
ОНЛАЙН СЕРВИСЫ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » партнерская программа от LovePlanet
23:24
партнерская программа от LovePlanet
Рекламное место:
************************************************************************** ************************************************************************** ************************************************************************** **************************************************************************

LovePlanet - принципиально новая система знакомств и общения, которая уверенно завоевывает Интернет-пространство. Если Вы обладаете посещаемым сайтом, который привлекает большое количество пользователей, то можете принять участие в нашей партнерской программе и зарабатывать деньги.

Наша партнерская программа - это принципиально новый вид заработка в Интернете.
Ваш основной доход от данного проекта составят вознаграждения за каждую подтвержденную анкету, зарегистрированную в нашей общей базе через ссылку, расположенную у Вас на сайте и процент от всех платежных операций, совершаемых зарегистрировавшимся через Вас пользователями. Любой зарегистрированный посетитель, воспользовавшийся той или иной платной услугой, предоставляемой системой приносит Вам долю прибыли.
В список платных услуг входят:
- поднятие анкеты в рейтинге;
- размещение анкеты на особой привилегированной позиции;
- возможность доступа к сервису знакомств через мобильный телефон с помощью SMS (регистрация, редактирование анкеты, поиск, общение);
- возможность доступа к сервису с помощью голоса (регистрация, редактирование анкеты, поиск – через операторов системы; соединение с абонентами через IVR-меню); Интерес пользователей к платным услугам очень высок. Таким образом, Вы можете судить, что возможности заработка в нашей системе очень перспективны.
Чтобы начать работать с нами, от Вас требуется пройти несложную процедуру регистрации, получить от нас партнерскую ссылку и поместить ее у себя на сайте. Нами оплачиваются посетители, которые будут приходить по этой ссылке, регистрироваться и совершать коммерческие операции в нашей системе.

1


И так, какие выгоды нам светят:

1) Оплата за каждую зарегистрированную анкету по Вашим ссылкам: 0.10-0.15$ за мужскую и 0.20$-0.25$ за женскую, что лишний раз доказывает, что женщин надо любить, холить и лелеять. Конкретная цена зависит от выбранного вами тарифного плана, подробности смотрите на сайте партнерки.
2) 50%(!) от прибыли портала loveplanet с платных услуг, которыми воспользовались люди, зарегистрированные по Вашим ссылкам. Возможно индивидуальное повышение процента выплат очень успешным партнерам, которые приводят очень много посетителей (от 200 новых анкет в день).
3) 10% от дохода вебмастеров, которых Вы привлечете за собой.
4) В качестве бонуса при достижении 3000 анкет Вы (при необходимости) можете бесплатно получить от администрации партнерки loveplanet индивидуальный дизайн для Вашего партнерского сайта.
5) Кроме того, каждый месяц начисляются бонусы активным партнерам по следующей схеме:


Анкет в месяц - Бонус
>20000 - 2000$
>10000 - 750$
>5000 - 300$
>2500 - 150$
>1000 - 50$

Вариантов работы с этой партнеркой знакомств масса:

1) если например у Вас нет своего сайта, можно просто откручивать баннерные показы в разных сетях(в аккаунте в разделе "промоматериалы" очень большой выбор баннеров, ну и сами можете сделать конечно) или приглашать друзей и знакомых (но НИКАКОГО СПАМА по аське, мылу и пр.!).
2) можно делать дорвеи и редиректить на партнерку (для тех у кого траф с дроч... простите, эротическим уклоном рекомендую ставить партнерскую ссылку не на главную страницу, а на эротический топ-100 девушек, конверт в 2 раза выше!)
3) можно сделать свой сайт знакомств на базе партнерки и его раскручивать в поисковиках, получая отличный целевой трафик.
4) если у вас есть хороший посещаемый сайт, просто сделайте поддомен типа "loveplanet.vashdomen.ru" и на нем поместите партнерку. На всех страницах своего сайта разместите баннеры, ссылки, в общем заметную рекламу поддомена и все, знакомства интересны практически любой публике, Вы в этом сами убедитесь.
5) ... и так далее, и тому подобное.
Эта партнерка хороша для долговременного сотрудничества, Вы будете со временем "расти", количество анкет будет увеличиваться, а чем больше анкет, тем больше людей и тем больше они будут пользоваться платными услугами, с которых Вы все время будете получать свои 50%!

В утопическом варианте это выглядит так:

Ваш партнерский сайт раскручен как надо, у Вас много зарегистрированных анкет, Вы стабильно получаете проценты от платных услуг, даже если ничего не делаете. Анкета, зарегистрированная по Вашим ссылкам, будет приносить доход только Вам на протяжении всего времени существования!



Регистрация в партнерской программе знакомств LovePlanet



Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 1430 | Добавил: Админ | Теги: сайт знакомств, рекламма на сайте, партнерка, заработок в интернете без вложений | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК
ПРОФИЛЬ
Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Оплаченная Реклама
Ваш банер
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Доска обьявлений
СЧЕТЧИКИ
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR Счетчик тИЦ, PR и обратных ссылок Счетчики

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили Всего: 165
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 162
Проверенных: 0
Модераторов: 0
Админов: 1

Парней: 132
< Девушек: 32
У нас было: